Екатерина
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца
post image

😋😋☺️ меня балуют 🤗

18

Комментарии

ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@do.na.er, так и я не зараз🙃

Нравится Ответить
do.na.er
Nayana·В ожидании первенца

Меня муж все пугает диабетом в будущем, если буду много сладкого есть. Пара булочек в день мой предел, а так соки и фрукты

Нравится Ответить
mamy_katerinka

девочки...почитайте состав этого всего...не травите малышей своих...лучше шоколад натуральный съесть и чай заварить себе с листиками смородины...ничего полезного

Нравится Ответить
kindness.
Оля·В ожидании первенца

@dehonowa меня наоборот муж только сдерживает) прибавка огромная(

Нравится Ответить
dehon998877
Дана·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

вот и у меня тоже самое, муж накупит шоколадок или тортики, я ему запрещаю покупать знаю что не удержусь, а он говорит это не тебе а малышу, он то хочет😀😀😀 да а мне потом как в форму приходить?

Нравится Ответить
kindness.
Оля·В ожидании первенца

@sladkko то же самое промелькнуло)))

Нравится Ответить
petrenko_lera
мама сладенькой девочки🍰·В ожидании первенца

Почему ж меня так не балуют 😭😞

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·В ожидании первенца

Первая мысль: попа слипнется 😂 но тут же в голове: зато как вкусно 😋

Нравится Ответить