Лена
lena_mama_victorii
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

девчонки, будьте внимательны!!! меня сегодня, вот такой не приятный сюрприз ждал ((((

Комментарии

anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ketty33, там логика, что они термически обработаны и законсервированы как и рыба и не несут опасности для человека...но это п.ц конечно.

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anastasia.ana, чтооооо???плесень в детских соках ,наверное,тоже норма...мой мир не будет прежним 🙅🏼😑

Нравится Ответить
aliandkari
Алина·Мама дочки (1 год)

пи... ц! а я обожала именно эту сайру 😰

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я смотрела про это передачу, оказывается в России, если червяки в консервах мертвые-это норм, ГОСТом разрешается. После этого я не ем консервы.

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына (1 год)

Фууу 🤐😖 аж затошнило

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кошмар................как же обидно,что у нас всё так!хоть детское питание,хоть мороженое,хоть повседневная еда,хоть алкоголь-которым люди травятся..абсолютно без разницы!ни какого контроля,никакой совести..ничего!Одни ГМО..и как следствие большинство деток уже рождаются с проблемами и патологиями!

Выговорилась😀😔

Нравится Ответить
istinas

круть...) белок!) буэээээ

Нравится Ответить
dashuta21
Даша·Мама дочки-младенца

Рыбу вообще сейчас сложно найти хорошую( сайра,к сожалению,часто заражённая

Нравится Ответить
agri
Анна·Мама дочки-младенца

Я бы подумала что это морковка☺️

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·В ожидании первенца

😨

Нравится Ответить
lena_mama_victorii
Лена·Мама двоих (младенец)

@r.e.l. червяки

Нравится Ответить
istinas

Это что?(

Нравится Ответить
lena_mama_victorii
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить