Наталия
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчоночки! кто где одевает своих детишек? Делитесь своими находками!

забежала сегодня в crokid, набрала всякого нужного)) цены приятные и скидки сейчас по карте удвоены. Заметила, что совсем перестала покупать одежду в интернет магазинах . Наверное из-за курса ( выгоды-то никакой, а вот подойдет вещь или нет- это 50х50) и на почту ходить не хочется.

Дочка вот выросла в carter's и ведь не хуже шьет этот crokid. Для малышей как-то проще, а вот старших вы где одеваете? Дочка в свои 7лет скоро 134 перерастет😨 я сама-то 153 ростом. Наверное будет покушаться на мой гардероб скоро!

А так, я в край обленилась))) не люблю я по магазинам ходить. Приходится мужу отдуваться, за продуктами только он и ходит! я лучше посижу-порисую😊. #шмоточное #блаблабла

2

Комментарии

second_bubble
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@nataliya_m, ага, тоже в Sela разочаровалась, а в Акуле бывают очень приятные скидки. Недавно 3 по цене 2х была, причем распродажа тоже считалась

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

@mom_of_best_son о, взяла на заметку! интересно что за фирма!

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

@second_bubble вот кстати в Акуле даже не была, надо заглянуть обязательно! еще одно время в sela покупала на старшенькую, но потом как-то не очень коллекции пошли

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

@krotusha вот кстати не в курсе про крокид на черняховского, на визитке сегодня видела только 2 адреса, это Ботаника молл и Радуга парк @mariyanna @mallariss вам @anna_23 как раз уже написала)

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

@krotusha я как раз девочкое сегодня тоже глянула, на подарок племяшке. И мне прямо девочку захотелось родить. Милые принты. Вот в НМ старшая ходит и еще раньше зара нравилась, но давненько не были там!

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама двоих (младенец)

@lerika-66 вот у нас совсем малышковое мазекеа и еще некст. Качество хорошее. А вот недавно только крокид начали покупать

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Крокид тоже нравится и ещё kiabi классно шьёт но их нет в Екб 👀

Нравится Ответить
second_bubble
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Мне на подросшего сына в Акуле вещи нравятся, сидят хорошо и хватает на долго. Всякие футболки в НМ покупаем, домашние штаны в Глории джинс или ТВОЕ, в Спортмастере второй год покупаем обувь на зиму. Раньше еще Адидас дисконт выручал, но после того как акцию со скидкой убрали, там дорого

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

@krotusha не слышала,что там он есть)) не могу сказать

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna_23, а на Черняховского большой магаз Крокид официальный или подделка, не в курсе?))

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тоже Крокид нравится по качеству) только слишком много роботов, они там везде почти))) не знаю как для девочек там)...еще HM, мавекеа, глория джинс,некст вообще пару бодиков только было, в ДМ одна фирма только нравился по качеству, не помню как называется, с зеленым дракончиком вроде)

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

@mariyanna @mallariss ботаника молл, радуга парк

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

да, и мне интересно где магазин находится))) скажите пожалуйста

Нравится Ответить
mariyanna
Мария·Мама сына (1 год)

А где этот магазин?

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

я с рождения в мазакея все покупала, крокид тоже нравится

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

Крокид✌✌✌

Нравится Ответить
lllnatalylll
Наталья·Мама двоих (младенец)

я люблю крокид!) качество супер и расцветки нравятся

Нравится Ответить