Юлия
juliaar
Юлия·Мама сына-младенца

Привет)Девочки посоветуйте садик в Октябрьском районе (Политех,3 сов больница). Заранее спасибо 😊

1

Комментарии

kartushina
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мы в 235 ходим! Хороший сад! На 2ом детском находится.

Нравится Ответить
elena64
Елена❤️·Мама дочки-младенца

И мне интересно )

Нравится Ответить