Юлия
yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

девочки помогите. у дочки лезут зубы,температура уже сутки. периодически спадает и потом опять поднимается. пьем нурофен,на ночь ставили вибуркол. чем еще ей можно помочь?может гель какой-то для десен. заранее спасибо

Комментарии

yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mamasofochki140515 а у нас только 4😢

Нравится Ответить
mamasofochki140515
Ксения·Мама дочки (1 год)

@yulenka_ это конечно кошмар. У нас 16 зубов и ни с одним ттт проблем небыло,поэтому я даже не знаю толком чем в таких случаях спасаться.

Нравится Ответить
yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mamasofochki140515 да,у нее прорезываться начал зуб и началась температура

Нравится Ответить
mamasofochki140515
Ксения·Мама дочки (1 год)

@yulenka_ а ты уверенно что это зубы? нас с такими же симптомами забрали в инфекционку на 5 дней

Нравится Ответить
yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mama.26rus спасибо большое

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mamasofochki140515 это просто ужас. она плачет все время,температура,расстройство кишечника еще и рвота была. стала ей нурофен давать,а она вырвала... жалко так ее,кошмар😢😢😢

Нравится Ответить
mamasofochki140515
Ксения·Мама дочки (1 год)

мы тоже калгель мазали,но не могу сказать что это очень действенное средство. Гели без лидокаина вообще бесполезны,а этот на пол часа помогает всего

Нравится Ответить
yulenka_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@alina_malina_ru мы тоже им мазали,но мне кажется он ей не помогает

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мы мазали калгелем он с лидокаином

Нравится Ответить