nady714
nady714
nady714

Девченки какие у вас программы для беременных, мои платные становятся с 2 триместра?

1

Комментарии

viberg
Vita·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yunat
yunat·В ожидании первенца

календарь беременности скачайте. не нужна эта беременность +. я не оплачивала, смысла нет. есть бесплатное календарь беременности и прегги. остальное в интернете, или у врача

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

я оплатила беременность+, но в итоге не пользуюсь, для мня бесполезное. Мне понравился Календарь беременности (на иконке живот и ромашка), много информации и о малыше и о маме. В качестве бонуса - бесплатно. Оно, конечно, не такое красочное, как Б+, но информативнее✌👍

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

И я беременность + оплатила

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·В ожидании первенца

Оплачивала беременность +. Остальные показались не такими удобными

Нравится Ответить