Диана
candy_di
Диана·В ожидании первенца

Добрый день! 👋 Девочки, подскажите пожалуйста, где можно пройти курсы для беременных? Может кто уже прошёл, интересны отзывы... 🙏А то они не дёшево стоят и плюс ко всему время в пустую не хочется тратить. И так по такой жаре трудно ездить куда то😔

Комментарии

candy_di
Диана·В ожидании первенца

@sanya_, @smyzik спасибо большое)))

Нравится Ответить
smyzik
Кэтрин·В ожидании первенца

Экосфера, прошла полный курс и точно могу сказать, что во время родов такой объём информации мало того, что не расскажешь, да ещё и слушать не будешь, нужно при возможности заранее готовиться, не лениться, хотя тут у всех подход разный, некоторые надеются на врача или на природу, конечно эти факторы имеют большое значение, но если роженица не в адеквате и не понимает, что делать, то лучше подготовиться. И послеродовой период очень важен, хотя некоторые предпочитают слушать маму🙈

Нравится Ответить
yulenka_cherry
Юленька·В ожидании первенца

@sanya_, я лишь высказала мнение. Про уход и т.д. Мне не нужно, рядом со мной мама.

Нравится Ответить
sanya_
Саша·В ожидании первенца

@yulenka_cherry, курсы для беременных-это не только про сами роды, это и гв, и уход за малышом, и гимнастика подготовительная и восстановительная

Нравится Ответить
sanya_
Саша·В ожидании первенца

я ходила на курсы Мама, тоже на ссылка очень-очень понравилось) это в районе Политеха на Московской. насчет жары правильно сказали, выбирайте поближе)

Нравится Ответить
candy_di
Диана·В ожидании первенца

@manulchik, спасибо! Посмотрю в интернете)

Нравится Ответить
tatiana_webdesign
Татьяна ·В ожидании первенца

@yulenka_cherry, интересно, как она во время родов расскажет то, что на курсах за 40 часов дают?)))

Нравится Ответить
yulenka_cherry
Юленька·В ожидании первенца

Мне моя гинеколог, которая будет принимать роды, сказала что это бесполезная трата и времени, и денег. Все, что нужно она подскажет во время родов

Нравится Ответить
tatiana_webdesign
Татьяна ·В ожидании первенца

Курс "Берегиня" (информации на сайте Аистленд), очень хорошо выстроена программа, много полезной информации, а главное, помогает начать правильно позитивно мыслить! ❤️

Нравится Ответить