Татьяна
kuchkovskaia
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц в Невском районе (Дыбенко или Большевиков).

1

Комментарии

irina13spb
Irina·Мама дочки-младенца

группа вк называется НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ЗА ЧАС она первая по поиску 😉

Нравится Ответить
irina13spb
Irina·Мама дочки-младенца

@jen812 @prestoalina @id1242621 @milayaanya @zz_ilchenko @kalina-malina Девушки приглашаю к себе на наращивание ресниц, по времени делаю за час ☝Наставников 34

Для прегги наращивание ресниц 800р

педикюр шеллак 800р

маникюр шеллак 700р 💋

Нравится Ответить
kalina-malina

И мне ☺️

Нравится Ответить
zz_ilchenko
Евгения·В ожидании первенца

@prestoalina, пришлите поЖалуйста ссылку 🙈 не могу найти ее в вк😿

Нравится Ответить
kuchkovskaia
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@jen812, @prestoalina, @id1242621, @milayaanya большое спасибо! ☺

Нравится Ответить
milayaanya
Анна·Мама сына-младенца

@prestoalina, +1 к ней )очень хорошая ..правда цены начали расти ппц,как ..но пока вроде норм

Нравится Ответить
natena306
Наталья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
prestoalina
Алина·Мама сына (2 года)

Ксения Сикора. Найдите ее в вк. Я в восторге от ее работы была. Ресницы 8 недель прекрасно выглядели и держались.

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама дочки-младенца

вот моя звезда! ссылка наращиваю не часто, но только у нее, очень долго держатся и красота невероятная 😍

Нравится Ответить