Еркежан♡♡♡
erkejan8891
Еркежан♡♡♡·Мама дочки-младенца

Девочки давление снизилось, что можно?так тошнит, голова раскалывается.

Комментарии

malina1502
Алина·В ожидании первенца

@salta094 ну уж не перегибать палку..слабенький и с молоком

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

кофе можно но слабенький и одну чашку

Нравится Ответить
salta094
салтанат·Мама сына-младенца

@malina1502, кофе можно кормящим?

Нравится Ответить
iammama88
Мама·Мама дочки (1 год)

черный чай крепкий , шоколад

Нравится Ответить
erkejan8891
Еркежан♡♡♡·Мама дочки-младенца

@malina1502, спасибо

Нравится Ответить
malina1502
Алина·В ожидании первенца

и сразу от кофе поднимается давление

Нравится Ответить
malina1502
Алина·В ожидании первенца

я время от времени тоже мучаюсь с низким давлением..нижнее падает ниже 50 ти.мне сказали можно иногда горький шоколад,и не сильно крепкий кофе,лучше с молоком

Нравится Ответить