ekaterina_katerina
ekaterina_katerina
ekaterina_katerina·Мама сына-младенца

безумно интересно , девочки кто после кс , все соблюдали половой покой ?а то поставили мучительных 6 недель.. я понимаю что все должно зажить и в норму придти , мало ли может раньше кто рискнул ?! 😈

Комментарии

lilizy

2 месяца надо потерпеть. Вы в курсе , что у вас после КС есть внутренний шов? Он должен зажить. Лучше потерпеть, чем потом по больницам бегать.

Нравится Ответить
mamatanya83
Татьяна Осокина·Мама сына (1 год)

Ровно через месяц без излишнего усердствования

Нравится Ответить
ekaterina_katerina
ekaterina_katerina·Мама сына-младенца

@anutagadzimuradova, @leraprincessa @mamastasa @vavilina спасибо 😉😊

Нравится Ответить
vavilina
Annet·Мама дочки-младенца

3 недели

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

Как выделения закончились так и начали. Примерно через 4 недели. При этом сразу начала принимать ОК.

Нравится Ответить
leraprincessa
Валерия·Мама сына-младенца

Через 3 недели

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама дочки-младенца

У меня скоро 6 недель (ЕР) как то страшновато теперь начинать 😣

Нравится Ответить
nimfadoraa
🫧 ·Мама дочки-младенца

мы так вообще ждали пока вмс не поставили, те 7-8 недель(

Нравится Ответить