Валентина
valentina03
Валентина·В ожидании первенца

Привет девочки.Скажите обязательно ли нужны компрессионные чулки на роды?(рожаю ер)? И рожаю в Анжерском роддоме ?

1

Комментарии

valentina03
Валентина·В ожидании первенца

@yuliko83, а мне прям сказали что без них нельзя

Нравится Ответить
yuliko83

Я лежу в роддоме,никому чулки не назначают

Нравится Ответить
valentina03
Валентина·В ожидании первенца

@butbut, ну у меня не каких проблем с ногами вообще нет, а если их не будет что рожать не пустят что ли?

Нравится Ответить
butbut
Бут·В ожидании первенца

Лучше возьмите. Это правило ввели потому что одна роженица умерла от того, что тромб оторвался на ноге. Были бы чулки на ней, все было бы ок. Так что берите не думайте

Нравится Ответить
taina-1022
ТАНЯ🐬·Мама троих детей

Нужны, если варикоз у вас

Нравится Ответить
marysiberia
maria·Мама сына (1 год)

@valentina03, желательно, не обязательно

Нравится Ответить
valentina03
Валентина·В ожидании первенца

@yuliko83, а врачи говорят то что на ер тоже надо обязательно ?

Нравится Ответить
yuliko83

Только на кесарево

Нравится Ответить