Александра
alexandraa
Александра·Мама сына-младенца

Ой, девочки, читаю вас беременяшек и меня накрывает волной тепла☺️☺️☺️ вспоминаю свою беременность и такая ностальгия накрывает😊 волшебное время ✨✨✨ легкой вам беременности и родов 😘😘😘

10

Комментарии

julierealize
Юлия Романовская·В ожидании первенца

спасибо большое 😊 😳🎈📆⏳

Нравится Ответить
knyazeva_irina
Ирина Князева ·В ожидании первенца

Спасибо!😊 такие приятные хлопоты в ожидании чуда👼 эмоции переполняют!🌺

Нравится Ответить