Анна
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Девчулечки, может глупость спрошу) если, что извините. На грудь подкладки, есть, что то типа как стикини для солярия??? Ну то есть, чтоб как то приклеить их к груди? А не подкладывать в бюстгальтер. Дело в том, что сплю я без всего (сверху) а просыпаюсь в луже 😔 ночью переворачиваюсь, аж пугаюсь когда на мокрое ложусь... Так течёт сильно из грудей. Реки просто! Мама удивляется, говорит у нас вообще не молочный род. Откуда у тебя там, что берётся так много. Не ясно🙈

2

Комментарии

annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@dimitro4ka, для меня это открытие))) спасибо))

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

@annarajb111, прокладки для груди тож на клеевом слое)

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@arrierra, спасибо за совет))) ежедневка вообще конечно круто придумано. Она и не сползёт с топа если, что. Думаю муж только посмеётся надо мной малость☺️ он у меня любит повод найти посмеяться надо мной

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@vera487, моё любопытство пока дошло до видео про роды. Это замечательно, что вы мне посоветовали. Я даже не задумывалась на эту тему, что то смотреть. А теперь вот обязательно конечно гляну!

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына-младенца

про немолочный род маму поменьше слушайте, а то закончите гв, так и не начав. по делу, у меня тоже молозиво рано появилось, спала в лужах, потом вместо футболки надевала топ типа спортивного и туда прокладки для кормящих, либо можно ежедневку пополам разрезать 😒

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

@annarajb111 вот прям ооочень советую! я пожалела, что во время беременности не посмотрела, не знала про неё. хотя второй ребёнок, и на курсы ещё в первую беременность ходила, конспекты перечитала. а оказалось, что на курсах всякую фигню про Гв говорили.

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@vera487, о спасибо за совет) обязательно гляну.

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (младенец)

у меня первую беременность также было. спала в лифчике и с прокладками. во вторую такого не было. П.С. не молочных мам не бывает, просто нет у нас знаний о Гв. посмотрите нину зайченко на ютубе, чтобы у вас с Гв все удачно сложилось

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@lovve555, 🙈 будет обидно если потом у меня молока мало будет 😂😂😂 а то мало ли)

Нравится Ответить
lovve555
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@annarajb111 крепитесь))) ещё у меня по утрам было так, что когда грудь начинаю перед кормлением разминать, фонтан молока из груди бежал)))

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@lovve555, огого... До такого мы ещё не доросли. Но судя по тому как прибывает ещё месяцок))) и так же буду)

Нравится Ответить
lovve555
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

а вообще есть прокладки для кормящих мам. )))

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@annasolo, вам врач тоже сказал ничего не делать) и что это норм?) а то я уже начала сомневаться)

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@dimitro4ka, мой и так вечно мокрый))) ему все жарко, в мне холодно))) думаю его не беспокоит. А вот меня копец как)))

Нравится Ответить
lovve555
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

я одевала футболку и ложила на груди полотенце))) и то мокрая просыпалась. а совсем без ничего не вариант, понимаю вас)))

Нравится Ответить
annsolomina
Anna Solomina·В ожидании первенца

у меня тоже недель с 16 так, конечно не реки, но все же😄

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

@annarajb111, помню как просыпалась ночью и переодевалась,меняла постель и вытирала вечно мужа. А во вторую беременность такого уже не было.

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@vikusha1508, спасибо🌺 да буду придумывать, что нибудь)))

Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

@annarajb111, ого) держитесь, приобретите легкий топ)

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@vikusha1508, У меня так с 14 началось. Нет не кормлю) пока некого))) врач говорит, значит ты такая. У всех индивидуально(

Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

Это у вас на 16 нед так?! Или кормите грудью?

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@dimitro4ka, ну видимо))) в луже спать тоже не вариант конечно 😏

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

@annarajb111, придется отвыкать)))

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

@dimitro4ka, поняла) спасибо) эх. Привыкла я воздушные ванны 😂

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

У меня так было((( и приходилось спать в спортивном топе,тогда не бежало молозиво. В рд я тоже в нем спала,пока не родила)))

Нравится Ответить