lulu
lili09
lulu

Девочки, подскажите пожалуйста , вылезшие геморойные шишки после родов чем лечили ?( кроме Натальсид и облепиховых свечей)

Комментарии

karina898
Карина·Мама сына-младенца

как ты? как малыш?

Нравится Ответить
karina898
Карина·Мама сына-младенца

😊😊😊 поздравляю!!!!

Нравится Ответить
lili09

@karina898, да, уже, у ГФ

Нравится Ответить
karina898
Карина·Мама сына-младенца

а ты уже родила???

Нравится Ответить
karina898
Карина·Мама сына-младенца

мне ничего не помогает.. проходит на время и потом по новой. хоть операцию делай блин

Нравится Ответить