Анастасия
stasichka2209
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, до какого возраста гладили деткам одежду? Что-то меня уже напрягает эта ежедневная глажка(((

Комментарии

loyiver73
loyiver73·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

)))

Нравится Ответить
stasichka2209
Анастасия·Мама сына-младенца

@id087, 😆😆😆 это точно!

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

Анекдот в тему! Первый ребенок - стираем, гладим, кипятим.

Второй ребенок - стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота.

Третий ребенок - если поел из миски кота - это проблемы кота.

Четвертый ребенок - съел кота?!... да это вообще не проблема :) 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (младенец)

С первой гладила долго, и воду кипятила -купать! А со вторым глажу только пелёнки , т.к.они совсем мятые ну и на выход вещи'

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

дочери год и до сих пор глажу. крайне редко могу одеть неглаженное

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца

когда большой объем вещей, глажу, а когда так... маечка, футболочка не глажу, все равно вечером сново в стирку. Домашние вещи так, а те что на выход конечно глажу😄

Нравится Ответить
kristina_mama_vladi

нам 7мес до сих пор глажу. да и потом как в мятом ходить😕. это чистое мое мнение😊. нет конечно когда время не хватает могу что то мятое надеть. ну а так стараюсь гладить😧😤

Нравится Ответить
cherfleur
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Разглаживается на ребенке😂 у меня второй😄 гладила один раз после первой стирки новые вещи 😊 так устала, на 9 мес.вообще тяжело все😓

Нравится Ответить
mike1733
mike1733·Мама дочки (1 год)

Мес до 3....а потом только на выход..... Надоели эти горы белья постоянные....

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

первой дочке месяцев до 5гладила,второй дочке не глажу,тока на выход

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (1 год)

До сих пор глажу. Иногда только трусики могу ему наглаженные одеть.

Нравится Ответить
xitrayalelya
Ольга·Мама двоих (младенец)

С первым ребенком гладила долго вещи и пеленки. Со вторым глажу только на выход вещи. Только со вторым ребенком я поняла, что сколько времени я тратила на глажку и стирку( руками иногда стирала) и постоянно уставшая была, хотя в то время мы дили в квартире. Сейчас у нас большой дом, старший ребенок, любимый муж( которому тоже надо внимание), и про себя нельзя забывать поэтому экономлю время

Нравится Ответить
anyone22122015
Анна·Мама сына-младенца

гладила до 5 мес все. Сейчас домашнее через раз, а на улицу всегда глажу.

Нравится Ответить
stasichka2209
Анастасия·Мама сына-младенца

А то ж я и трусики, и носочки, и слюнявчики глажу😆 и да, это мой первый ребенок😊

Нравится Ответить
stasichka2209
Анастасия·Мама сына-младенца

Фух, перестаю гладить😄

Нравится Ответить
kaposha
Мария·Мама сына-младенца

Не гладила ни разу. Нам год почти

Нравится Ответить
karapuziki
Нина·Мама двоих (младенец)

@barbitta, 😂😂😂 про нас

Нравится Ответить
alexandrachebakova
Александра·Мама двоих (младенец)

я глажу) не всегда конечно, но стараюсь, у меня ж старшенький каждый день меняет одежку 😏

Нравится Ответить
justanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Гладила первые 1-2 мес. Потом только "на выход")))

Нравится Ответить
reddy
Таня·Мама дочки-младенца

глажу как и себе, мне не нравится когда в неглаженом доча

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

вам пять мес и вы гладите? значит это ваш первый ребеньк😂

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

ащще не глажу или глажу но на выход😄

Нравится Ответить