Татьяна
tatayna1205
Татьяна

девочки! привет всем! поделитесь опытом, как чувствовали себя за неделю до родов? с какими проблемами сталкивались?

2

Комментарии

nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

сильные с 8 где-то до 9 ,потом потуги пошли.В пол 10 уже родила.Ну это я примерно.Так как с 8 телефон уже не брала в руки ,не до этого стало

Нравится Ответить
tatayna1205

долго длились схватки?

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

@tatayna1205 ну прям такие настоящие от всей души так сказать, начались когда пузырь прокололи и отошли воды

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

@777nastasia7778 ну у меня не совсем.Сначало они были не сильные как треники.А вот потом они стали усиливаться.

Нравится Ответить
tatayna1205

говорят что сразу понятно... сама жду, срок подходит)

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·В ожидании первенца

@nusha148, а когда начинаются схватки это сразу понятно?

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·В ожидании первенца

Перспективненько😅

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

бессоница ,больно лежать на боку ,на спине ,круть верть по кровати всю ночь.Желание родить скорее.Ну тошнота у меня все 9 месяцев.Отечность ,изжога сильная ,судороги иногда,ноги безумно болели от 20 лишних набранных кг.Ну за пару дней начались треники.А так уже и не помню два года почти прошло.Как то так.У меня весь букет был

Нравится Ответить