Екатерина
rina_alex15
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девчули! Давно не писала. Побывали мы с сыночком на фотосэте 'Дети мира смеются на одном языке', фотограф Илья Житников. Я очень довольна! Фотки супер! !!! Ждем выставки))) Кто был? Делитесь!

10

Комментарии

sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына-младенца

Мы тоже были✋🏻😂

Нравится Ответить
kamila739

и мы были)) ждем фото)

Нравится Ответить
tori-ayala
Торгын·Мама дочки (1 год)

Мы были все супер

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я говорю все прегги-мамочки соберутся на выставке))) спасибо организаторам 😊

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына-младенца

@evgesha1989, красота!

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына-младенца

@sokolov, вот, Ирина +77022437483 вся информация у нее)

Нравится Ответить
evgesha1989
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы были 👍, фото уже есть в прегги)))

Нравится Ответить
sokolov
zhuzi·Мама троих детей

а где он проходит?

Нравится Ответить
saidon
Саида·Мама двоих (младенец)

Сестра вчера тоже была осталось очень довольная из за этого с Темиртау даже приехала и под дождь попала😆

Нравится Ответить