Кристина
kristi2106
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто наблюдается на Декабристов? По пятницам забор крови есть? Совсем забыла

Комментарии

mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Есть в пятницу, но определенные виды. Я, например, сдавала просто общий анализ крови, но по пятницам там принимают кровь на глюкозу, поэтому все девушки на глюкозу без очереди, очень долго ждать тогда пришлось.

Нравится Ответить
kristi2106
Кристина·В ожидании первенца

@anitabonita, спасибо

Нравится Ответить
anitabonita
Анита·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

кроме пятницы

Нравится Ответить