Катерина
kate_me
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, когда ваши детки перестали отрыгивать после каждого кормления ?

Комментарии

costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

С 2 месяцев не срыгивает

Нравится Ответить
bounty-mam
Agnessa·Мама сына-младенца

до 3,5 срыгивал, а потом начались зубы и с 4,5 опять

Нравится Ответить
kartashova_elena
Elena·Мама дочки-младенца

После 6 ти месяцев, до этого чуть ли не после каждого кормления

Нравится Ответить
alyaguba
Алина·Мама сына-младенца

С 5 мес где-то

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына-младенца

После 6-7 мес

Нравится Ответить