Зайнаб
zayazolotaya
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Девочки, мальчику неделя, пьёт молоко и спит часа три четыре, а у меня за это время наполняется грудь, каменеет и болит 😫 что поможет? Только сцеживание? От сцеживания прилив ведь ещё больше будет,нет?

Комментарии

zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

#ГВинфо почитайте там как раз про сцеживания которые не нужны

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

сцеживать до облегчения и кормить когда проснется пусть висит на груди.

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·Мама дочки-младенца

Сцеживай до облегчения. Массаж делай.

Нравится Ответить