Madina
erhan_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

девочки д/ночи! после родов 10 дней прошло. не могу сходить по большому. что делать? 😟

Комментарии

alwina
Альвина·Мама подростка

мне после родов свечи глицерофит назначали сразу после роддома взяла и помогло 😊

Нравится Ответить
barkusha007
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

ох, епта. надо и слабительное и свечи и заодно мазь приложите , потому что это будет пздц. я сама сходила на 11 день, чуть не порвалась жопа на британский флаг.

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама дочки-младенца

исключите молоко, хлеб, пейте сорпу тогда будет меньше проблем со стулом)

Нравится Ответить
erhan_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

ок буду пробовать

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

Может свечки, кто то писал что свечи кызыл май помогают

Нравится Ответить
aziza164
Aziza·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

выпейте дюфалак , я только им и спасалась....только не злоупотребляйте😉

Нравится Ответить