Екатерина
katirina.1985
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки кто пил витамины компливит мама как они?????

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·В ожидании первенца

Пью фемибион 1, тк переплачивать за витЕ ( токоферол) 500р, не собираюсь, и вит.рр ( никатиновая кислота) который стоит 35р. Покупаю фемибион1, + эвалар масло льна, где омеги3 60%, цена 250р,+ никотинку 35р. ( дозировка 50, делю таблетки по полам, 25 получается, как в фемибионе2) . Состав 1 и 2, я изучала, чистый маркетинг.

Нравится Ответить
taneshka28
Tatyana·Мама дочки-младенца

как пила их то жуткий токсикоз был...после родов такой реакции не было

Нравится Ответить
katyna686
Катя·В ожидании первенца

Компливит Мама пью всю беременность

Нравится Ответить
sp274

Я тоже за фемибион 👍🏻

Нравится Ответить
katyache2015
EKATERINA·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность, сейчас иногда пью

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·В ожидании первенца

Я пью)мне подошли)

Нравится Ответить
stanislava_shikova

а мне они подошли)

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·В ожидании первенца

Самые лучшие витамины это Фемибион

Нравится Ответить
kristi_kudryashova
Кристина·В ожидании первенца

от них аллергия началась.. перестала пить.

Нравится Ответить