Марина
marinableko
Марина·В ожидании первенца

Девчат, всем привет и хорошего настроения ✌🏼️

Поделитесь опытом, я очень много начала набирать. Почти 7 кг за 6 недель, сейчас вешу около 80 кг. До Б была 64 кг... Набирать активно начала на 27 неделе примерно. Даже визуально видно что я очень большая. Что ж дальше то будет 😱Это вообще нормально? Кто сколько набирал??

1

Комментарии

ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Я набрала 4800

Нравится Ответить
tatyan.nik
ТАТЬЯНА·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

до беременности 65 кг рост 166 сейчас 30 недель вес 70 кг

Нравится Ответить
katana.
Катя·В ожидании первенца

К 29 неделе +13(( стараюсь держать сейчас вес: не ем мучного, минимум шоколада, что очень тяжело даётся и больше пп( печаль короче😀

Нравится Ответить
yuliyan123

у меня 12 кг в плюсе к моим 40 неделям (до беременности 65 при росте 172 - сейчас 77 кг), но меня больше раздражает целлюль на попе и бедрах! не хочу на себя в зеркало смотреть!

Нравится Ответить
kseni93
Ксения·В ожидании первенца

у меня 34 недели и +17 кг,отеков нет,кушаю все,но не увлекаюсь,да и разгрузочные дни устраиваю,а вес все равно растет.но уже не переживаю,после родов возмусь за себя как следует!!!

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки-младенца

Моё субъективное мнение, что это ненормально. Ребёнок с плацентой, водами весит 7-8 кг. Остальное все ваше! Мой добеременный вес был 61 (рост 173). За всю беременность набрала 13 кг. Сбросила его легко через пару недель. Сейчас вешу 57-58 кг. Откажитесь от мучного. Оно полезного не несёт ребёнку. От сладкого тоже

Нравится Ответить
tanyapalamontras
Таня·В ожидании первенца

У меня до б было 67,рост 170, сейчас 33 неделя, вес 79,надеюсь половина с рождением малыша уйдет ,и еще половина в процессе кормления грудью,при гв до -500 ккал в день))))

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·В ожидании первенца

Причем живот появился только на 6 месяце. Все кг сели на заднице и бедрах))

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·В ожидании первенца

У меня тоже до беременности вес был 63-64. В первые три месяца набрала 4 кг. 🙊🙊🙊 жалею, что не смогла контролировать вес тогда,это была зима, новый год, дни рождения,походы в гости и тд- все сразу сказалось. Обжорство 😔 И далее по нарастающей. Сейчас 30 недель и прибавка 11-12 кг. Врач говорит, когда прихожу на прием, каждый раз стабильно прибавляю по 2 кг.

Нравится Ответить
kapriznayaya
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я к 36 неделе +7,5. Была 63,5.

Нравится Ответить
buka5689
Бука·В ожидании первенца

У меня +12 и уже так смотрят на меня врач и качает головой(35 недель)😔я даже на приём не хочу идти((( сладкое не Ем и хлеб и мясо тоже... Зато отеки💪🏻💪🏻💪🏻как Хрюша

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·В ожидании первенца

Оооо, эти прибавки(((( борьба не на шутку. Мне врач 300 гр в неделю разрешает, я ей, конечно, благодарна за такой контроль, но это тааак тяжело. 25 недель и +5-6 кг у меня

Нравится Ответить
tani464
Татьяна·Мама дочки-младенца

отеки ? если внешних нет , надо провериться на внутренние

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·В ожидании первенца

может отекать начали? жара все таки

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

Была до бер. 64, сейчас 79( почти 30 недель ) все умиляются и называют меня круглешком😊

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

А рост какой к вас ?

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

На учёт встала 63 кг, набрала 24 кг. Причем в 37 недель прибавка была 17 кг, далее килограммы шоколада дали о себе знать. Пока не поздно, начните пп . Сейчас вешу 64 кг, но оооочень сложно сбрасывается вес с 67, постояяяяянно скачет.

Нравится Ответить
mamanuta_
Аня·В ожидании первенца

@marinableko а мне уже ничего не помогает, ни морсы, ни канефрон.. наверное из за жары

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·В ожидании первенца

у меня пока 9 за всю беременность. только непонятно где эти 9 кг😂 я сама по себе дрыщ

Нравится Ответить
marinableko
Марина·В ожидании первенца

@veandet, меня тоже отеки мучают, но лишь по вечерам (если хожу много), холодная ванночка и с утра я более менее норм 😀

Нравится Ответить
mamanuta_
Аня·В ожидании первенца

я тоже до бер 62, сейчас 78-79 кг., это я ещё и отекаю, но все равно много(

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

за всю беременность 11,6кг набрала

Нравится Ответить
marinableko
Марина·В ожидании первенца

@matildanila, вот я тоже на сладенькое очень даже 😀😀😀😀

Нравится Ответить
sweetlylady
Ольга·В ожидании первенца

До Б 55-57 сейчас 80,активно начала набирать тоже с 27 недели:(и теперь бомбовозка

Нравится Ответить
mamanila
Nila·Мама сына-младенца

Я тоже начала к 30 неделе набирать активно )) до Б 63 кг, до 27 недели примерно 69 кг, перед родами 84 😂после родов 75)) через два месяца 65) никаких диет... Я ела очень очень много во время Б по 3-5 десертов за день могла ))

Нравится Ответить
ilmira51
ilmira·Мама сына-младенца

у меня 20 кг, при чем малыш 3260 родился

Нравится Ответить