Марина
malina344
Марина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девочки,подскажите.простыла.горло болит и насморк ...но с этим я как то справляюсь, но вот голова болит просто ужас ...думаю еще шейный остеохондроз ...чем лечитесь ?

1

Комментарии

malina344
Марина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@clamore спасибо)

Нравится Ответить
clamore
Евгения·В ожидании первенца

От головы только Парацетамол, или перевязать туго голову полотенцем или шарфом и лежать, ну и воздуха побольше)

Нравится Ответить
malina344
Марина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

лизобакт и пиносол.тем же лечюсь.а терпеть головную боль уже не возможно(

Нравится Ответить
ameshcher

Лизобакт от горла мне помог, от насморка пиносол

Нравится Ответить
umm.888

Голова жутко болела ,но я терпела (

Нравится Ответить