девочки sos !!!У меня выделения крови раз в три дня. лежала в больнице. спустя 2дня как выписали опять мажет. делали узи 15 июня сказали плацента целая. кто сталкивался с таким? И можно ли частое узи на моем сроке? заранее спасибо.

1

Комментарии

matvei17.09
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

сходите к глинской она 👍

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·В ожидании первенца

Я делала больше 20ти раз узи, оно безопасное, не переживайте. А делала по показаниям, была огромная гематома и отслойка

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

Ну я не доктор) У меня например тоже тянет иногда)

Нравится Ответить
oksanaoksana88

почему поясницу тянет тогда.@natalya21,

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

@oksanaoksana88 запросто от нее

Нравится Ответить
akula81
akula81·Мама подростка

из ща эрозии бывает такое говарят

Нравится Ответить
oksanaoksana88

значит завтра пойду к Калымбету. он же с 9 принимает?@talya1011

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@oksanaoksana88, по мне так лучше перебдеть, чем недобдеть. ... Сама чуть ли не каждый месяц делала, пока плацента на место не стала.

Нравится Ответить
oksanaoksana88

мне делали в роддоме мне не понравилось. толком ни чего не сказали. хочу сходить к Калымбету.@talya1011,

Нравится Ответить
oksanaoksana88

а узи частое можно делать?@talya1011

Нравится Ответить
oksanaoksana88

Сказали тонус передней стенки матки@talya1011

Нравится Ответить
oksanaoksana88

эрозия есть маленькая.@natalya21,

Нравится Ответить
akosya94
Арай·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

пила лютеина

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

может гематома?

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Из за низкой плацентации может быть. Почитайте, а лучше к врачу обратитесь.

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

А эрозии нет???

Нравится Ответить