Анна
annalaz
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, 5-ый день после родов. Когда пройдёт эта полоска??

3

Комментарии

annalaz
Анна·Мама сына-младенца

@krosha83, даа) моим тоже лет 5 уже))🙈

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына-младенца

@arharova, спасибо) надеюсь)

Нравится Ответить
arharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Отличный плоский животик ! Поздравляю ! А полоска пройдёт через пару месяцев!

Нравится Ответить
nechaeva_a_v
Анна·Мама дочки-младенца

Скрабик в помощь 👌 постепенно уйдёт

Нравится Ответить
krosha1424
Ольга·В ожидании первенца

шорты из ньюйоркера????)))))) просто у меня такие же,цвет,стразики и материал, . им уже 10 лет. донашиваю, такие удобные и сноса нет. с животом вообще не чувствуются)

Нравится Ответить
id6648158
цветочек·Мама дочки-младенца

Брррррррр как она меня бесила ужас, просто ужас . Так некрасиво бррррр. Ну так она прошла через месяц но я ей помогала ! Мочалкой 🙃🙃 терла её вверх вниз туда сюда.

Нравится Ответить
vera_petrova
Вера·Мама сына-младенца

У меня тоже еще есть, и нам 6,5 мес

Нравится Ответить
evgeniyasolomko
Евгения·Мама дочки-младенца

у меня еще есть, нам 7 месяцев

Нравится Ответить
malyshy
Ольга ·Мама дочки-младенца

У меня прошла, нам 3 м

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

У меня в. 5 уже небыло

Нравится Ответить
prudnikovavioletta
Violetta✔️·Мама дочки-младенца

У меня к 5-6 месяцам

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

К году обычно проходит. У меня мес к 10 прошла

Нравится Ответить
natalya_arhipenko
Наталья·Мама дочки (1 год)

К году у меня прошла

Нравится Ответить
helen_rodriges
Nina·Мама сына-младенца

У меня через два месяца ))) скрабом терла сильно и кожа очистилась

Нравится Ответить
karanaeva89
Валентина·Мама троих детей

К году

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама двоих (младенец)

нам полтора месяца, ещё есть.

Нравится Ответить
mamamarii2015

доче 8 месяцев)полоска у меня видна)))

Нравится Ответить
olya-lya...
Оля·Мама двоих (младенец)

сыну 2мес.еще есть полоска

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (3 года)

Не скоро ))

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

У всех по разному, у кого-то через неделю, а у кого-то и через пол года ещё видна

Нравится Ответить
katya_y
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня ребенку 7 месяцев, до сих пор есть. До беременности не было

Нравится Ответить
mamaroma
Лена·Мама сына (1 год)

У меня через год прошла)

Нравится Ответить