Olga
palkina_olga
Olga·В ожидании первенца

Девочки, страшно забит нос (капли уже не помагают)+горло, как думаете можно попарить ноги? Обычно такая процедура ставит меня быстро на ноги

Комментарии

anastasia-kurdjieva
Анастасия·В ожидании первенца

Не надо парить!Попробуй отривин,от задолженности носа!

Нравится Ответить
palkina_olga
Olga·В ожидании первенца

Девочки, спасибо, будем лечиться дальше без парки (((

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

мне очень помог детский нафтизин.его нам можно, стоит копейки,и благодаря сосудосужающему действию хорошо пробивает нос.

Нравится Ответить
ekaterinka121
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучше не парить...

Нравится Ответить
lira33
Марина·В ожидании первенца

Меня моя гиня предупреждала, чтобы я ноги не парила, это както воздействует на плаценту. Попробуйте луком дышать, мне помогало, пробивало сразу.

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·В ожидании первенца

насколько я знаю то говорят нельзя беременным парить ноги ((

Нравится Ответить