Евгения
puzi39
Евгения

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого была большая задержка после гистероскопии и через сколько восстановился цикл?

Комментарии

klukva88

День операции это 1 дц. Мес приходили на 30 день

Нравится Ответить
irinka34

У меня по циклу вовремя пришли

Нравится Ответить
princess89
Юлия·В ожидании первенца

они вроде наоборот раньше приходят, у меня раньше пришли

Нравится Ответить
lerikmur

У меня на ок восстановился цикл ) месячные пришли через два месяца

Нравится Ответить