Яна
yana261
Яна·Мама сына-младенца
post image

Девочки,привет!!Скажите, плиз,кто отдыхал на Старом Салтове?Посоветуйте базу отдыха,чтоб отдохнуть с ребенком (3 мес).Хочу вывезти его на свежий воздух...

5

Комментарии

nata2009
Natalia·В ожидании первенца

А что входит в номер полулюкс, в коста брава?

Нравится Ответить
yana261
Яна·Мама сына-младенца

@dasha_ph , @yuliya_kartseva, @oksikvvv,большое спасибо! !

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

И мы там в прошлом августе были и в восторге)

Нравится Ответить
yuliya_kartseva
Юлия·Мама дочки-младенца

И мы за коста брава. Были в августе прошлым летом. Беременная была. Супер все. ссылка

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

Коста браво !!!

Нравится Ответить