Девочки как вы справляетесь с металическим, кислым привкусом ворту? Я уже не могу, без жвачки вообще никак, хоть так немного легче. Но челюсть устает, засыпаю с жвачкой. Я заметила особенно сильно усиливается после мучного и сладкого? От чего это? И как на долго? По началу и тошлнило от этого но сейчас прошло.

1

Комментарии

sofale
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@dzenifer точно точно)

Нравится Ответить
dzenifer

@sofale, я тоже в начале от не до понимания ситуации пыталась заедать, и получалось так что переедала, а потом ходила как бегемот.

Нравится Ответить
sofale
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

никак) терплю,пыталась этот вкус заесть чем то,но эффект на пять минут.

Нравится Ответить
ekaterina093
Екатерина·В ожидании первенца

Никак, при токсикозе мятные леденцы помогали, лимончик еще, дальше уже как привычный привкус. До сих пор мучаюсь(

Нравится Ответить
ekaterina-bartova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

я никак не спасалась! у меня вообще это был признак Б

Нравится Ответить
elenyshka_
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@dzenifer, до сих пор такая ерунда. Думала я одна такая😊. Не ем ни мучного ни сладкого, рот часто поласкаю водой или ополаскивателем

Нравится Ответить