Astra
astra_astra
Astra·Мама сына-младенца

Девочки, что можно пить от аллергии на ГВ? Возможно аллергия на укусы насекомых 😖 или на нервной почве 😔 Хотела фенистил детский, но там лактация в противопоказаниях( Заранее спасибо

Комментарии

astra_astra
Astra·Мама сына-младенца

@nastyamamaksu, спасибо, прочитаю про него)

Нравится Ответить
nastyamamaksu
Анастасия·Мама дочки-младенца

я эриус пила, но он очень дороговато обходится, 7 таблеток 500 руб, сейчас пью кларитин, он безопасен для ребёнка, мне все аллерголок назначала

Нравится Ответить
astra_astra
Astra·Мама сына-младенца

@tinapepel, @mypregphoto спасибо😄

Нравится Ответить
dergachevaphoto
Кристина Дергачева Фотограф ·Мама сына-младенца

Фенистил можно, кларитин, зиртек.

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

эриус препарат третьего поколения, почитайте инструкцию

Нравится Ответить