даша
dashkevka1
даша·В ожидании первенца
post image

Девочки , может кому-нибудь нужны витаминки? Осталось 2 упаковки.

1

Комментарии

byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

можно мне цену в лс?

Нравится Ответить
alina141288
Алина·В ожидании первенца

За сколько продаёте ?

Нравится Ответить
olgarachok
Ольга·Мама сына-младенца

@nastimii, да кстати!!! Согласна!Зачем продаёте?!Я их до сих пор пью!!!!!

Нравится Ответить
nastimii

А почему вы не хотите пить их при кормлении ?

Нравится Ответить