karapuzik
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца
post image

Девочки думаете это правда? Зачем тогда пить смеси для мам? Это маркетинговый ход опять? Они только вес прибавляют эти смеси( судя по статье молоко так и так даёт все необходимое малышу для здорового развития...это заложено генетически.

2

Комментарии

nikastrelkova

@lisichki кушать жирненькое для увеличения жирности молока нет смысла. Питание в целом должно быть сбалансированным, так как на производство молока ежедневно расходуется 700 ккал

Нравится Ответить
lisichki
Anna·Мама сына-младенца

@nikastrelkova, то есть, не имеет смысла кушать жирненькое? Ну вот как я понимаю, молоко в чай с этой целью добавляют. И сыр к каше с маслом... Мамы же не очень обычно хотят восстанавливать потраченную жировую прослойку😬

Нравится Ответить
nikastrelkova

я консультант по ГВ

жирность молока действительно стабильна

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

ну дак смесь и есть для мамьего организма, в молоко все что надо все равно уйдет, хоть голодом сиди, а сами рассыпитесь

Нравится Ответить
ludmila-
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@karapuzikimi, ну и не пейте тогда ничего

Нравится Ответить
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

@ludmila-, питаюсь хорошо, вес набираем хорошо, сама чувствую себя отлично вес свой до родов уже вернула)))( тьфу тьфу) все равно это не натур продукт

Нравится Ответить
ludmila-
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смесь для беременных и кормящих - это источник всех необходимых витаминов и элементов. Как и написано в статье, если все необходимое для лактации не поступает с пищей, все берётся из организма мамы! Цените своё здоровье!

Нравится Ответить
levinata
Наталия·Мама двоих (младенец)

как зачем? На беременных и детях больше всего денег делают))

Нравится Ответить
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

Кому интересно полная статья)

Нравится Ответить
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить