Виктория
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

#крикдуши

Девочки мои хорошие! Я от чистого сердца желаю вам и вашим малышам Крепкого здоровья! Будьте все благоразумными будущими и настоящими мамочками! Наверно только сейчас, родив 2-го малыша и каждый день борясь за его здоровье, я понимаю осознанно что это такое на самом деле ЗДОРОВЬЕ! Когда у тебя и у близких все хорошо, то просто не думаешь, что вмиг все может измениться...

К слову...много чего уже сделали, делаем и много еще всего впереди! А главное- это наша вера! Родик- поправляйся скорее!

Едем из Витебска. Были на суточном ээг мониторировании. Результаты отправят завтра. Но наши необычные состояния не подловили(((((( Очень расстроилась. Столько мучали вчера и сегодня малыша и состояния , из-за которых туда ездили,не появились. ....

Пишу про нас здесь мало. можно даже сказать вообще не пишу. потому как не все понимают, что переживает мама малыша, который болеет по неврологии. Каждое слово дурное может ранить, а позитив в моем случае так просто иногда не приходит, надо работать над собой, над своей душой.

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!😊😊😊😊😊

17

Комментарии

viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yulyabl ,Юлия, спасибо большое!

Нравится Ответить
yulyabl
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@viktoriabel86, у вашего малыша обязательно все будет хорошо 😊, с такой сильной,любящей Мамой по-другому не может быть ...здоровья и терпения вам,а так же врачей от Бога!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@liyalis , не надо плакать! Вы что это, во даете! Только от счастья будем плакать, договорились? )

Нравится Ответить
liyalis
аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

@viktoriabel86 стою, как дурочка, реееву! :-) здоровья вам!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@liyalis ,Анечка, спасибо большое за такие теплые слова поддержки! прям зарядили своим позитивом!!!)

Нравится Ответить
liyalis
аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

вот прям чувствую, что вы справитесь!! обязательно справитесь!!! что все будет замечательно и малышик будет полностью здоров! ведь если мама верит и мама рядом-все по плечу! А настрой у вас хороший! перспективный! главное—НИКОГДА не падайте духом!! поверьте, у меня тоже двое деток, и они мне дались далеко не легко! мы тоже, к сожалению, многое пережили.. но мы справились и все у нас получилось! маме сил, а малышу крепкого-крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanya3009 ,спасибо, родная моя! завтра тебе обязательно позвоню! очень соскучилась!!!😊💋

Нравится Ответить
tanya3009
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoriabel86, звони всегда когда захочешь! Хочу радоваться за Ваши успехи и переживать вместе с тобой если что то не так!!! Но все наладится, и все будет хорошо.Ты сама это знаешь!!!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanya3009, да, Танечка! Обещаю! Просто дел много было в последнее время и сор с родственниками. поэтому не хотела в таком растрепанном виде звонить. съели все мои эмоции родные люди

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vasilevavaleria , @anutangel @kate.liv ,спасибо, девочки, огромное спасибо за поддержку! она для нас как воздух!

Нравится Ответить
tanya3009
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoriabel86, Родная, звони нам почаще!!! Просто звони)))

Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки-младенца

Здоровья вашему малышу! А вам сил и терпения, все обязательно будет хорошо)

Нравится Ответить
anutangel
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Здоровья вашему малышу...!!

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

@viktoriabel86, мне нравится ваш настрой!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vasilevavaleria ,да! я тоже не раз уже в этом убеждалась! мы- люди целеустремленные и позитивные! удача с нами! )

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

@viktoriabel86, я давно верю что мысли материальны! и это факт! как вы себе решите и себя настроите - так все и будет!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vasilevavaleria , иногда мне и снится такой сон...буд-то я на празднике каком-то, в возрасте уже, и вижу своих взрослых сыновей. все так размыто во сне..но он такой хороший и позитивный

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natashalaru ,да, Дай Бог!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nadezhdapekar , @m.y88 @katiya87 , @frundik @nastimii , спасибо мои хорошие!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katarina90210 ,спасибо большое! да, это мои мечты, которые скоро воплотятся в жизнь!я это знаю)

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@arisha_v ,да, я с Вами полностью согласна. иногда правда эти самые врачи и пытаются подорвать веру, тогда меняем врачей! ) а вера с нами остается!

все у наших крошек будет хорошо! мы рядом и стараемся делать все, что от нас зависит- и это главное!

Нравится Ответить
arisha_v
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сил Вам и здоровье вашему сыночку!!! Наверное самое главное это верить в своего ребенка. Мы за год уже столько пережили ,постоянные реабилитации и лечение, но когда есть результат, то это придает больше сил и веры. Я помню слова врачей и они были очень страшными. Но поверьте чудеса случаются ,главное в это верить !!!!

Нравится Ответить
nastimii

Поправляйтесь ...

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

Все у вас будет хорошо, пройдет время и будете вспоминать это все как страшный сон....

Нравится Ответить
frundik

здоровья малышу,а вам терпения и веры!

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки-младенца

Дай Бог, чтобы все были здоровы!!!!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@romashka8679 @bonem @ho21051991 @keana @mama_moti_i_timu @annetka28 @zhiltsova_katia @narden @katerina-ma ,спасибо девочки за веру в нас и позитивный настрой! мы справимся! )

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@viktoriabel86 вот тебе и новинки. Вроде как и рнпц, а условий для мамы и ребёнка ноль

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nemarva , наверное в каждом городе есть свои лучшие специалисты. но длительное ээг мониторирование суточное только в Витебске делается. можно и в новинках делать конечно, но там на стуле 24 часа мы бы не выдержали сидеть. а в Витебске можно с аппаратом ходить, даже на улице гулять и спать на подушке конечно, что важно для ребенка и мамы)

это просто такая процедура. вот и все)

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·В ожидании первенца

крепиться и обязательно поправляйтесь!!! все у вас будет хорошо!!!!!

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Простите, а почему вы в Витебске обследуетесь? Там лучше специалисты?

Нравится Ответить
m.y88
Майя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

крепкого здоровья вашему малышу, а вам сил и терпения!Всё у вас будет хорошо

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышу! Вам позитива! Все будет хорошо☀️☀️☀️

Нравится Ответить
narden
Надежда·Мама дочки-младенца

здоровья вам и крошечке вашей,терпения и сил вам!

Нравится Ответить
katkul
Екатерина·Мама сына-младенца

От всей души желаем чтобы ваш малыш поправился и посылаем вам заряд позитивной энергии!!!! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
annetka28
Аня·Мама дочки-младенца

Искренне вам желаю здоровья всей вашей семье!!!

Нравится Ответить
mama_moti_i_timura
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровья Вашему малышу и Вам сил!!!! Сама сталкнулась с проблемами по неврологии и с ЭЭГ .... Все будет хорошо, надо думать о хорошем))))))

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (1 год)

Здоровья вашему малышу!от всего сердца!

Нравится Ответить
ho21051991
ho21051991·Мама сына (1 год)

Виктория здоровья и не вешать нос)наши детки справятся!!!!!

Нравится Ответить
bonem
Anna·Мама сына-младенца

здоровья Вашему малышику!!! пусть все будет хорошо!!

Нравится Ответить
katarina90210
Ekaterina·Мама сына-младенца

За обыкновенным течением жизни,мы зачастую не ценим самого дорогого,что у нас есть-это здоровье и детки.Они нас раздражают,всё пачкают,а ведь есть люди,которые мечтают о малыше,каждый день просят Господа о помощи.Здоровья вам крепкого,сил и терпения!Малышь поправляйся!От всей души желаю вам!Будьте счастливы и только слёзы радости от первых шагов,зубов,первой разбитой коленки на велике...Блестят на ваших глазах!Держитесь!Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
romashka8679
Ромашка·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Здоровья вашей кровинушке!!!!

Нравится Ответить