96
96
96

Девочки всем привет! я родила в субботу, две трещины зашили мне запретили сидеть.

(Извените за откров( тепер между попой и половой губкой вылез огромный герпес то ли незнаю что это????????

4

Комментарии

96

девочки походу это геморрой точно что делать

Нравится Ответить
96

блин лишь бы прошло а то опять в больницу ехать не охота

Нравится Ответить
beremenuwka512
Даку·Мама сына-младенца

Может так зашили у меня тоже что то типа этого было но с каждым днём проходило , я тоже думала геморрой но нет

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки-младенца

Кажется геморрой 😁

Нравится Ответить
96

девочки я незнаю что это прям по серединке стоит огромный красный зуд есть

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

может это не герпес, а просто у вас там опухло

Нравится Ответить
elka-es
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Это наверное гной,хорошо подмывайтесь с марганцовкой и мазь левомеколь и обязательно врачу покажите

Нравится Ответить