Оксана
oksana662
Оксана

Девчонки собираю вещички в роддом.Рожать буду в 4.подскажите,что с собой брать.а то разные нюансы могут быть

2

Комментарии

jojowkina
Жика·Мама сына-младенца

можете мой список посмотреть у меня в записях😊

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)

В общем из всего это сделаете вывод и соберите

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksana662

@nastyahl87 спасибо)))))

Нравится Ответить
nastyahl87
Анастасия·В ожидании первенца

На ютюбе ролики есть что брать в роддом и что потом пригодилось. Я посмотрела их уже и список составила )))

Нравится Ответить