Людмила
lyudmilkapolosina
Людмила

Девочки, в какой лаборатории можно вызвать на дом мед сестру сдать кровь по cito

Комментарии

pumpk1n
Надя·Мама сына (3 года)

Цмд

Нравится Ответить
fishka3
Юнна·В ожидании первенца

Смд

Нравится Ответить
ksanaluna
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Кдл!!!!

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·В ожидании первенца

Кдл приезжали хорошо все сделали👍🏻

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Если не цито те завтра инвитро, гемотест, смд.

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Семашко, мать и дитя но дорого.

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

@lyudmilkapolosina аааа, я знаю что в НИИ педиатрии рамн можно хоть консилиум врачей на дом вызвать,но и стоит это денег. на из сайте посмотрите, там прейскурант есть

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

cmd, инвитро

Нравится Ответить
lyudmilkapolosina

@kirochka_g, у ребенка 39,3. Мы не выездные. Нужно лейкоциты посмотреть, вопрос начинать антибиотики или нет

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

с такой надписью вам в обычной должны без очереди сделать

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Инвитро по-моему,выезжают

Нравится Ответить