Anet
anetaksanova
Anet·В ожидании первенца

девочки подскажите, пожалуйста🤗🤗🤗!!!!!!не могу открыть в преге уведомления😣😣😣😣пишет ошибку уже вторую неделю🤔🤔😑что делать???🙄

Комментарии

pusysha
Надя·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

И у меня так же

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·В ожидании первенца

приложение обновите

Нравится Ответить
alisa541

Девочки,обновите страничку и все заработает!

Нравится Ответить
katarysj
Катя·Мама сына-младенца

@anetaksanova надо тоже сделать😄а то приходится искать пост заново,чтобы почитать 😄😃

Нравится Ответить
anetaksanova
Anet·В ожидании первенца

Я удалила и заново установила!!!!заработало😂😂😂@katarysj

Нравится Ответить
katarysj
Катя·Мама сына-младенца

и у меня так же до сих пор😑

Нравится Ответить
anetaksanova
Anet·В ожидании первенца

@mamado4ek_, это удалить и заново установить??

Нравится Ответить
mamadochek_
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anetaksanova, переустановить можно, мне помогло.

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

у меня тоже так было, потом само собой наладилось.

Нравится Ответить