Полина
b.p.m.
Полина·Мама сына-младенца

девочки есть ли у нас в городе хороший детский дерматолог???очень надо🙏🙏🙏если есть контактный номер,прошу дайте пожалуйста!!!

Комментарии

b.p.m.
Полина·Мама сына-младенца

@val_bitarova слышала про него! спасибо!!

Нравится Ответить
val18
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына-младенца

@nasya_123 @chudo321 спасибо!!

Нравится Ответить
artemiy_moe_vse
Анастасия·Мама сына-младенца

В центре "семья" Ольга Викторовна)у Никонорова были нам не понравилось, сказал цветение, а оказалось что нет(

Нравится Ответить
chudo321
Даша·Мама сына-младенца

@polinanocanon, Он аллерголог-дерматолог на сколько я знаю )

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына-младенца

@chudo321 он дерматолог?

Нравится Ответить
chudo321
Даша·Мама сына-младенца

@polinanocanon, бедный Марик😔сходи к Никонорову, хотя мне кажется , что он классифицируется больше на детках постарше...после его лечения у нас кожа шелушилась😏

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына-младенца

да сыпет что то не могу понять (( @chudo321

Нравится Ответить
chudo321
Даша·Мама сына-младенца

Полин, что с мелким?

Нравится Ответить