Татьяна
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки, в конце июля поедем на море, нам будет уже 10,5 мес, оооочень боюсь кишечной палочки и всякой такой дребедени, что предпринимаете, чтобы спокойно купать малыша в море ?

1

Комментарии

varfa
Екатерина·Мама сына-младенца

смотреть чтоб в рот ничего не сувала

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 не за что)

Нравится Ответить
natalek2015
наталёк·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 ну да, там написано помоему!

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 если найду дома инструкцию, могу фото скинуть, если надо

Нравится Ответить
natalek2015
наталёк·Мама двоих (младенец)

@tatyanasoloha . поняла спасибо. А как давать там написано верно. просто тоже собираюсь на выходные на море

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 нет нет, просто так давать не нужно, только если рвать и поносить начнёт ребёнок

Нравится Ответить
marusia3732
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@natalek2015, как раз при кишечных. От поноса и рвоты. Его с 1 мес. Можно. Мой накупался на центральном, рвало и лежал, 1 день пропили. Я давно с ним знакома. Хорошее проверенное

Нравится Ответить
natalek2015
наталёк·Мама двоих (младенец)

@tatyanasoloha . так его давать до пребывания в море или потом. ? подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 очень сильный и действенный

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalek2015 от бактерий

Нравится Ответить
natalek2015
наталёк·Мама двоих (младенец)

@marusia3732 . а от чего этот препарат.

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

тем более зубы лезут...

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@marusia3732 @vikroriya.shulga @kseniy1990 мы просто месяц назад буквально лежали в инфекционке ребёнка рвало и понос и температура высокая, он лежал как тряпочка, это ужасно страшно.... поэтому думаю лучше подготовиться как следует....

Нравится Ответить
kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (младенец)

мелкой тоже было 10 мес

Нравится Ответить
kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (младенец)

мы ездили в прошлом году ,в июле ,бассейн брала с собой наливала туда морской воды и там плескалась ,в море не купала ,все хорошо обошлось но лекарства возьмите с собою

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

С собой беру нурофен и энтерофурил, пока тьфу тьфу) ничего заранее не даю ребенку

Нравится Ответить
marusia3732
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Энтерофурил с собой возьмите!

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@_marimol_ ещё раз спасибо!

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (1 год)

@tatyanasoloha неа. смысла не вижу

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@_marimol_ и спасибо 🙏

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына-младенца

@_marimol_ а противовирусные не даёте?

мне советовали анаферон за 2 недели где-то пить начинать ....

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (1 год)

я даю за неделю курс линекса и с собой всякое от темпы, рвоты, поноса.

Нравится Ответить