Девочки,здравствуйте ,скажите пож-ста кто-нибудь назвал доченьку Есения? Как вы называете уменьшительно -ласкательно? Как влияет имя на характер или характеристика имени? Может быть кого то зовут так и нравится ли вам своё имя Есения? Имя редкое. Рассматриваем это имя.

2

Комментарии

natalygalaxy

@glushchenkoolga, классно))..😄

Нравится Ответить
natalygalaxy

@glushchenkoolga, 😄👍

Нравится Ответить
glushchenkoolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня дочь Есения, ласково называю Есенюшка, крестная называет Яся, папа Сеня))) Но дело в том, что у нас сын ещё есть его зовут Арсений и наш папа не парится всех называет Сеня 😂😂😂👍

Нравится Ответить
astalina
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сенька друзья дочь называют

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

я сына думала Есений назвать,но что то уже передумала((( а вообще Ксения очень нравится

Нравится Ответить
_vini_cake_
БЕНТО|ТОРТ📍НАГАЕВО ·Мама дочки-младенца

Еся Есечка

Нравится Ответить
mama_14_16
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, оно уже давно не редкое))

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (младенец)

Оно уже не редкое...

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я так хотела дочку Есенией назвать. И значение хорошее, но нам оно по звучанию не подходило) ласково Яся называла бы)

Нравится Ответить
malinochca

У меня младшая доченька Есения, Есюша , есепуша и еще много как))) самый улыбчивый и добрый ребенок!

Нравится Ответить
evgeniyasergei
Евгения·Мама сына (1 год)

Очень красивое имя!

Нравится Ответить
rozzz
Розалия·Мама дочки-младенца

У меня Есенька ❤️ обожаю это нежное имя

Нравится Ответить
trefilova
Дарья·Мама сына-младенца

у знакомых Есенька,Сеня

Нравится Ответить
mls2016
Ира·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня сразу цыганка и фильм на уме! Никак с нашими детками не ассоциируется

Нравится Ответить
kristalinaufa
Кристалина·В ожидании первенца

У подруги дочка. милейшее создание. называют Есенька.

Нравится Ответить
natalygalaxy

Даже мужской вариант имени есть ? Не знала. 😳

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у меня племянница ясения ,яся называем

Нравится Ответить
mari-shayak
Марина·Мама двоих (младенец)

У знакомых Еся называют

Нравится Ответить
zilya37
Зиля·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Привет ! У меня приятельница назвала мальчика Есений)

Нравится Ответить