Регина
regina0206
Регина·В ожидании первенца

Девочки привет, всем хорошего дня), у нас сегодня 13 неделя все время был токсикоз, а сегодня мне прям по легче это нормально что то мне страшновато все хорошо там с пузожителем...

2

Комментарии

mom8888
мама ❤️·В ожидании первенца

У меня тоже до 13 недели был токсикоз, после 13 все прошло 😊👍

Нравится Ответить
regina0206
Регина·В ожидании первенца

@sunbella, спасибо 💕💐💐

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

Все хорошо,не накручивайте себя!!! 👉🐣Места у него много булькается ваша крошка!!!

Нравится Ответить
erke123456789
Еркежан·В ожидании первенца

жаксы гой менде 6 айга дейин болды

Нравится Ответить
amikavko
Амико·Мама двоих (3 года, 34 года), ждёт третьего

если еще аппетит улучшился, и хочется того сего... то вообще всё норм)))

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

радуйтесь урааа..токсикоз закончился😊 с пузожителем конечно всё хорошо...

Нравится Ответить
regina0206
Регина·В ожидании первенца

@nikanikita, @saida_55555 @maiya88 Спасибо) ура 💐💐💐💐

Нравится Ответить
aikonya87
Айгера·Мама сына (5 лет)

знаете тоже самое и я думала ) все хорошо!

Нравится Ответить
nikanikita
Ника·В ожидании первенца

Поздравляю!Токсикоз закончился!!!Наслаждайтесь

Нравится Ответить
milka125
A·В ожидании первенца

Ну да, обычно до 12 недель токсикоз.

Нравится Ответить
mimi8
MaмаА·В ожидании первенца

Конечно нормально, просто токсикоз отходит))))

Нравится Ответить