Дарья Сакерина
darya2596
Дарья Сакерина·Мама двоих (младенец)
post image

не понимаю тех девушек,которые не хотят детей!

3

Комментарии

elenigma
Елена·Мама сына-младенца

Я до 25 лет была не готова, сама мысль о детях пугала. Честно говоря, у самой еще детство в опе играло. А после как-то все пересмотрела, приоритеты поменялись и с радостью, осознанно и с большим желанием стала мамой в 27. Так что всему свое время.

Нравится Ответить
almiradoll
Алмира·Мама дочки (1 год)

😂👍 @anelyaa

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама двоих (младенец)

Не готовы просто. К примеру я пока 3 не хочу

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама дочки-младенца

Они и не ждут вашего понимания) не хотят, и все 🙃

Нравится Ответить
budu_mamoi16
Алла·В ожидании первенца

Я тоже не понимаю как можно не хотеть иметь деток..Я лет с 19 уже поняла что хочу стать мамой и наверное была уже к этому готова. Это ведь смысл нашего существования)

Нравится Ответить