Татьяна
tatiana725
Татьяна

девочки всем доброе утро и хорошего дня! !! у меня вопрос а йодомарин и фолиеву кислоту пить вместе после еды или между ними должен быть промежуток времени ?

Комментарии

mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

вместе, у меня вообще эти 2 вещества в одном препарате)

Нравится Ответить
tatiana725

спасибо большое:)

Нравится Ответить
k_ksyy
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

И я пью вместе после еды.

Нравится Ответить
minianna23
Анна·В ожидании первенца

А я пью Фолибер с утра до еды, а в обед йодомарин после еды или во время еды))) а так можно их и вместе

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·В ожидании первенца

я все вместе пью

Нравится Ответить
alenushka33
алена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

я вместе все пила!

Нравится Ответить
linamama1710
Лина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

я пью фолибер и в инструкции написано что до еды. я их вместе с йодомарином пью с утра

Нравится Ответить