A mink a
hady540
A mink a·В ожидании первенца

девочки добрый вечер. 36недель а живот болит как при месячных. и поясница ноет. что это может быть?

Комментарии

hady540
A mink a·В ожидании первенца

если у меня 8го июля срок уже сейчас тренировочные схватки? или получается я раньше рожу

Нравится Ответить
ami_bot
Ami_Bo·Мама двоих (5 лет, 46 лет)

Если боли нерегулярные, не усиливаются, если пробка на месте, то это скорее всего тренировочные схватки.

Нравится Ответить
jenashamilya
Асия·В ожидании первенца

И мне не ответили сегодня почему так видимо тренировочные схватки

Нравится Ответить