Люда
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь выходит в такое время с детьми на улицу? Моя девочка с ума сходит просится на улицу, а спать ни в какую🙄 думаю выйти на полчасика или нет

Комментарии

aida25
aida25·Мама двоих (младенец)

мы тоже выходим, мои к вечеру начинают орать. сразу выходим

Нравится Ответить
umm_insa

мы вышли на пол часа и зашли

Нравится Ответить
anjelika5566
Анжела·Мама дочки (1 год)

Мы тоже всегда выходим перед сном ... Частный дом у нас

Нравится Ответить
books_lavka
Patil'da·Мама дочки-младенца

Лучше не идите на поводу у ребёнка. Объясните что на улице ночью детям делать нечего .

Нравится Ответить
ladyly
Люда·Мама двоих (младенец)

@didi_, @djami_ami_princess зайти домой в такое время нормально😄а вот выйти...

Нравится Ответить
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (младенец)

Обе как пришли вырубились

Нравится Ответить
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (младенец)

И мы только зашли

Нравится Ответить
miiidd
Мадя🌷·Мама сына (2 года)

Только домой зашли 😄

Нравится Ответить