Елена
danateya
Елена·В ожидании первенца
post image

Ой девоньки, походу это оно.. Днем посмотрели на кресле была слизь с кровью, потом живот стал каменеть, а сейчас прям переодически схватывает.. Страшно и радостно.. Сегодня 38 недель только исполнилось.. Перевели в родблок.. Пока гуляю!)

27

Комментарии

lovelight

Вы молодчинка, все получится!!! Скоро с малышом будете! 🌟

Нравится Ответить
danateya
Елена·Мама дочки-младенца

@lovelight, спасибо огромное! 😘 Я стараюсь, просто усталость от боли копится..

Нравится Ответить
lovelight

Я держу за вас кулачки, чтобы пошло раскрытие!!! 🍀🙏🏼

Нравится Ответить
lovelight

Я понимаю... Держитесь! Если есть возможность подождать, не кесаритесь! Хотя я знаю по себе очень сложно, уже быстрее хочется, чтобы закончилось всё! У вас все получится!!!!

Нравится Ответить
danateya
Елена·Мама дочки-младенца

@lovelight, нет, всю ночь схватки, а шейка не раскрылась, сделали обезболивание, хотят пузырь проколоть и подождать, а потом, если не поможет, будут кс делать., мне уже все равно, только бы быстрей..

Нравится Ответить
lovelight

@danateya, Елена, Вы уже родили? :) Я тоже контракт с 68 заключила. Но они говорят 2-Х местная палата будет.

Нравится Ответить
danateya
Елена·Мама дочки-младенца

@avdotia611, Расскина Татьяна Андрониковна

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·В ожидании первенца

платная палата в 68? с кем рожаете?

Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца

@lovelight, @mimischka @nedagna @olesay67 @natali_071 @lubocchka @lyaka_berry @ksunya88 @fantazerka_n девоньки спасибо за поддержку! По все отлично, боль терпимая, но я знаю что это только начало! 😃

Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца

@nyakovleva, @blackmars @tata_nikolaevna это не Лапино, я в Лапино наблюдалась, но рожать решили у хорошей знакомой по контракту в 68 роддоме.

Нравится Ответить
fantazerka.nn
Наталья·Мама сына-младенца

💪🏼 легких родов)

Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца

@lovelight, 68 гкб по контракту, сакура называется палата.)

Нравится Ответить
tata_nikolaevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@blackmars, и я в Лапино не видела такой, может пмц а не Лапино, хотя и там такой не видела. А вам лёгких родов!😊

Нравится Ответить
vikuskad
Виктория·Мама двоих (младенец)

легких и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
blackmars
Женя·В ожидании первенца

@vikussia, в Лапино вроде нет таких палат😁там где нам показывали всё светлее,чище и больше...

Нравится Ответить
ksunya88
Ксюша·Мама сына-младенца

Легких родов 🙏🌺

Нравится Ответить
nyakovleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Я думала в лапино как то круче) в видном у меня род блок как то более презентабельно чтоли выглядел))

Нравится Ответить
vikussia
vika·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lubocchka @lovelight это в Лапино

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына-младенца

Легких родов!Мы тоже ровно в 38 вылупились

Нравится Ответить
natali_071
Натали·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
olesay67
Олеся67·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

быстрых,легких вам родов!

Нравится Ответить
nedagna

Лёгких родов!

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·В ожидании первенца

Удачи . Легких родов! 😘

Нравится Ответить
lovelight

Легких родов!!!

Нравится Ответить
lovelight

Это где такой родблок классный?

Нравится Ответить
danateya
Елена·В ожидании первенца

@lolami48, @mari-dr. Спасибочки! 😘

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов!!

Нравится Ответить
lolami48
Лю))))·В ожидании первенца

крутой родблок) лёгких родов!!!!

Нравится Ответить