Аня
nuta2609
Аня·Мама дочки-младенца

девочки,привет! Откликнитесь плиз у кого было кесарево? Как долго шли выделения? у меня пошел второй месяц они все еще идут,не много,но все же. когда одеваю пояс их становится больше. Живот вроде не болит,так иногда может кольнуть. померила сейчас температуру 37. на прием только 27 к своему гинекологу. или есть повод для беспокойства и нужно к дежурному будет перещаписаться на ближ дату?

Комментарии

katyamats
Катя·Мама сына-младенца

Температура такая для тебя это нормально тк ты на гв:) и ещё нюанс . Температуру мерий не под мышкой а на локте. Нас так в роддоме учили . Тк при молоке под мышкой покажет высокую

Нравится Ответить
vagon
Елена·Мама дочки-младенца

8 недель шли, ка по учебнику, ещё и боли адские были. То прекращались, то с новой силой прямо ярко-красные. Думала помираю, через месяц побежала на УЗИ - динамика хорошая, никаких инструментов во мне не забыли, как я думала😹😹😹 второе УЗИ через 2 месяца - все норм, матка сократилась, чисто. Но пока УЗИ не сделаете - неясно, норм ли все

Нравится Ответить
kat05
Катерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня месяца 3 шли( ,

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

выделения долго идут, у меня пару месяцев были! температура при лактации мереется только в локтевом сгибе!!!

Нравится Ответить
nuta2609
Аня·Мама дочки-младенца

@e.2502 @laiza_xxi @lidadema @sunnywoman @vzirina по поводу молока,у меня оно есть,но в силу того что малышка еще маленькая,а я из за того что принимаю таблетки от давления не кормлю грудью,и сцеживаюсь только один раз в день,это как влияет

Нравится Ответить
zazazaza8
Наталья·Мама сына-младенца

Идите к врачу успокойте душу

Нравится Ответить
zazazaza8
Наталья·Мама сына-младенца

У меня 2,5месяца , потом после этого пошли месячные п щас их нет , по УЗИ все хорошо . Температуры не было и шов болел две недели

Нравится Ответить
mama_shka
Евгения·Мама дочки-младенца

у меня шли дней 35, шов побаливал слегка

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня месяца два точно были, я очень паниковала, но сходила и на УЗИ и к врачу, все норм. Сказали, у всех индивидуально

Нравится Ответить
sunnywoman
Виктория·Мама троих детей

у меня тоже долго шли выделения,но температуры правда не было(шов тоже долго побаливал.

Нравится Ответить
lidadema
Лидия·Мама дочки (1 год)

Тоже около 2х месяцев шли. И температура была, но это из за молока было.

Нравится Ответить
laiza_xxi
Александра·Мама сына-младенца

у меня было кс, 45 дней шли выделения.потом резко сошли на нет.

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

У меня дней 35 шли выделения. Я после 40 дня мнсячные пошли

Нравится Ответить