Milana
mamas_mi
Milana·В ожидании первенца
post image

Теперь и у нашего мальчика 👼🏼есть такой стильный грызунок!!!😝✌🏻️😎 Благодарность за такую красоту Анечке, @gritsayka☺️👍✨🎈

7

Комментарии

gritsaykaa
Анечка·Мама дочки-младенца

😻

Нравится Ответить
mamas_mi
Milana·В ожидании первенца

Если б на восьмой неделе говорили и это был мальчик, мой муж был бы на седьмом небе от счастья🙈☺️☺️ это для племянника☺️☺️☺️ А так ждём😎☺️

Нравится Ответить
missing896user

@muleeva, напишу вам в лс)))

Нравится Ответить
muleeva
Гузель·В ожидании первенца

@gritsayka, а сколько стоит такая прелесть ?)

Нравится Ответить
malka2908
Мария Кельман·В ожидании первенца

Вы на 8-й неделе пол уже знаете? Или это интуиция ? 🤔🙄

Нравится Ответить
missing896user

Грызите на здоровье!!! 😍😍😍

Нравится Ответить