Олька
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца
post image

Моя девочка богатырь 😘👼🏼

161

Комментарии

rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@olgadondenko, поздравляю вас, Оля)) здоровья вам с малышкой, спокойных ночей и вкусного молочка 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
di_27
Diana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@olgadondenko спасибо за информацию)успокоили!вам скорейшего восстановления🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ms.whitner

😊😊😊хорошо то как!!! Тьфу тьфу тьфу!!! Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

@ms.whitner, у меня однозначно кс, в тазовом предлежании реб. Чесно не очем не жалею, все прошло хор. Дев род по шкале акбар 9

Нравится Ответить
ms.whitner

@olgadondenko Поздравляю!!!😊😊😊 Как роды прошли? Есть разрывы? У меня тоже девочка, предположительный вес 4 кг, 24-го срок, сейчас шейку готовят, но точно не решен вопрос о кесарево. Не хочется кесарево, но и разрывов больших боюсь. Расскажите, как вы???

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

Спасибо всем всем всем, это так круто, мы не знакомы а искреннее поздравления целый день. Поддержка 👍🏼😊

Нравится Ответить
230284
Юлия·Мама подростка

Поздравляю вас от души, здоровья вам и вашей малышке.

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

@di_gavriltsova, может завтра отходняк начнётся ))) терпеть можно

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

@di_gavriltsova, после кс первые 30 мин кумары) потом про все забываешь , я уже встаю, пытаюсь ходить, малышку принесли я покормила и забрали её) ставят уколы обезболивающие , самой боли прям таковой нет. Можно смело идти рожать.

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

поздравляю!!🎁🎈💝💏

Нравится Ответить
vianna
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю! Ждали и дождались своих румяных щечек👍🎉🎊🎈

Нравится Ответить
di_27
Diana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю🌸как себя чувствуете после кс?а то мне предстоит...Малышку когда обещают дать вам или вы уже с ней?)

Нравится Ответить
misan_galina
Галина·Мама двоих (младенец)

@olgadondenko, Набирайтесь сил🙏🙏🙏 Доча💪 Хорошо у мамы кушала😊

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

@misan_galina, @dasmusss кс делали) самой было не вариант, у меня же ещё тазовое предлежание

Нравится Ответить
heat
Наталья Зимарева·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Какая вы умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Нравится Ответить
elvika
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

поздравлю вас!!😍👼🐣💐💐💐

Нравится Ответить
vika558
•🅥🅘🅚🅣🅞🅡🅘🅐•·В ожидании первенца

Поздравляю🎀🎉💐

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·В ожидании первенца

О как😳, поздравляююююю👏🏻💐🤗

Нравится Ответить
svetlanams
Светлана·В ожидании первенца

ух какая😊поздравляю!!!

Нравится Ответить
misan_galina
Галина·Мама двоих (младенец)

@olgadondenko, Поздравляю!!!!🎉🎉🎉💐💐💐 Ты сама родила?😳

Нравится Ответить
olgadon
Олька·Мама дочки-младенца

Всем спасибо девочки👼🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
olgamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот это да! Поздравляю!!! Сами такую высудили? Моя 4100 родилась и казалась слоником, но ваша😋😋😋💪🏻

Нравится Ответить
dianochka25
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю !👏👏👏🙂🙂 у нас тоже дочка богатырь, 4500,60 см. Наконец-то кто-то близкий к нам родился по весу😃😃👍👍 вы молодец 👍👍

Нравится Ответить
alinasun
Алина·В ожидании первенца

Ууууууииии 🌻🌼🌺🌹🏵🌸🌷сердечно поздравляю! Здоровья вам и счастья!

Нравится Ответить
arinochka3186
Арина·В ожидании первенца

👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐здоровья вам и малышке

Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!💐💐💐

Нравится Ответить
viculya
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐🙏🏻

Нравится Ответить
marga_ritka

Поздравляю вас👼🌺👏

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·В ожидании первенца

ООО это точно! Поздравляю вас 🌷😊👍

Нравится Ответить